RSP RUCK Sanitärprodukte GmbH

Unser Profil

RSP® ist mehr als ein Partner für die Abwasserbeseitigung. Das Unternehmen ist der Teamplayer für Handel, Planer und Handwerker, wenn es um Beratung und Problemlösungen in den Bereichen Hochbau, Labor bzw. Großküchen, Brücken- und Straßenbau, Kanalanschlüsse oder druckbelastete Entwässerung geht. 

 

Ebenso ist es in der heutigen Zeit notwendig, auf Marktveränderungen schnell zu reagieren. Das ist nur möglich durch eine schlanke Organisation und ein motiviertes Team aus kompetenten Mitarbeitern.

 

Wir bauen hier auf eine ehrliche und faire Zusammenarbeit mit unseren Kunden und eine langfristige Geschäftsbeziehung, die für alle Beteiligten einen möglichst großen Nutzen hat.

Das RSP® Team

Robert Ruck | CEO

Phone: +49 8034 7082-0

Fax: +49 8034 7082-22

ruck@rsp-rohre.de

Kajetan Huber | Key Account Manager/Sales

Phone: +49 8034 7082-0

Fax: +49 8034 7082-22

huber@rsp-rohre.de

Arthur Streiling | Key Account Manager/Sales

Phone: +49 8034 7082-0

Fax: +49 8034 7082-22

streiling@rsp-rohre.de


Stefanie Aiglstorfer | Sales

Phone: +49 8034 7082-0

Fax: +49 8034 7082-22

aiglstorfer@rsp-rohre.de

Claudia Weigelt | Sales

Phone: +49 8034 7082-0

Fax: +49 8034 7082-22

weigelt@rsp-rohre.de

Christian Ostermann | Sales

Phone: +49 8034 7082-0

Fax: +49 8034 7082-22

ostermann@rsp-rohre.de